Часто задаваемые вопросы?

Наша школьная форма

Формы заявлений

Оздоровительный летний лагерь с дневным пребыванием детей

Новости Минпросвищения России

Рекомендации по проведению занятий физической культурой на открытом воздухе в зимний период года в северной части Российской Федерации:

Климатическая
зона

учащихся

Температура воздуха и скорость ветра, при
которых допускается проведение занятий на
открытом воздухе

-16 °C

-15 °C

-10 °C

Рассказываем о новых мерах поддержки участников СВО и их семей в Северодвинске и Архангельской области:

- Бесплатное горячее питание детей в школах

-  Посещение детского сада за счет бюджета

Какие документы нужны, чтобы получить поддержку?

1. Справка из военкомата о мобилизации или справка уполномоченного органа, подтверждающей факт участия / выполнении задач в ходе СВО

2. Заявление законного представителя ребенка в адрес директора школы /заведующего дошкольного образовательного учреждения.

Эти меры распространяются и на тех жителей Архангельской области, которые призваны в рамках частичной мобилизации и сейчас проходят подготовку к военной службе на базах Министерства обороны РФ.

Форма заявления прилагается (для информации и/или самостоятельного заполнения).

Бланк заявления можно получить у секретаря Хоботовой Е.В.,  каб.1, время работы с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.

Заявление и копию соответствующей справки необходимо подать директору МАОУ «СОШ № 16» Худяковой Р.М., каб.1, время работы с 09.00 до 12.00 и 14.00 до 16.30.

Договориться о взаимоудобном времени для беседы и приема документов можно по телефону 58-31-78 (номер телефона для оперативной связи).

Форма заявления. Скачать

Дата последнего обновления страницы 13.02.2024