Учителя иностранных языков

Учителя иностранных языков

Коновалова Наталья Леонидовна

Занимаемая должность: учитель иностранного языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): Английский язык,немецкий язык

Уровень(уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

– Высшее,2008г.,Поморский госудасртвенный университет им. М.В. Ломоносова, (ВСА 0620118). Лингвист, преподаватель по специальности "Теория и методика преподавания иностранного языка и культур".

– АО ИОО 13.01.2020-01.02.2020 40 часов, №42968

Стаж работы по специальности: 12 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 12 лет

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки или укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки профессиональной образовательной программы высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры и программам ассистентуры-стажировки, шифр и наименование области науки, группы научных специальностей, научной специальности программы (программ) подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), в реализации которых участвует педагогический работник: отсутствуют.

Федкович Надежда Михайловна

Занимаемая должность: учитель английского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): Английский язык

– Высшее,1986г.,Петрозоводский государственный университет, углубленное изучение английского языка (МВ №829480). Историк.Преподаватель истории и обществознания.

– АО ИОО 26.1-.2020-14.11.2020, 40 часов №50347

Общий стаж работы: 38 лет

Стаж работы по специальности: 38 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 38 лет

Чистикова Ольга Александровна

Занимаемая должность: учитель английского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): Английский язык

– Высшее,1984г.,Ленинградский политехнический институт ЖВ №338598, Инженер-механик;

-Государственные курсы иностранных языков главного управления Народного образования г.Ленинграда, 1987г.

– АО ИОО 24.03.2021-26.03.2021 24 часа, №202179256

Стаж работы по специальности: 24 года

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 24 года

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024