Учителя начальных классов

Учителя начальных классов

Едемская Анна Федоровна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины(модули): предметы начальных классов

Уровень(уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:

– Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (2004 г.); педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

– АО ИОО 24.03.2021-26.03.2021,24 часа №202179232

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии): АО ИОО с 27.03.2017-14.10.2017 №290600000859

Стаж работы по специальности: 10 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 10 лет

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), код и наименование профессии, специальности (специальностей), направления (направлений) подготовки или укрупненной группы профессий, специальностей и направлений подготовки профессиональной образовательной программы высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам ординатуры и программам ассистентуры-стажировки, шифр и наименование области науки, группы научных специальностей, научной специальности программы (программ) подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), в реализации которых участвует педагогический работник: отсутствуют.

Козлова Надежда Алексеевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– среднее профессиональнон,2013 г.,Архангельский педагогический колледж,29СПА 000887

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии): Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов 12.06.2020-07.07.2020-108 часов рег.№9603

Стаж работы по специальности: 13 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 13 лет

Постникова Анастасия Александровна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (2004 г.); Учитель технологии и предпринимательства

– АО ИОО 20.03.2021-26.03.2021, 24 часа №202179246

Общий стаж работы: 15 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 8 лет

Ржевцева Зоя Николаевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– Высшее, Славянский государственный педагогический институт ЛВ ВЕ №005822 (1997 г.); Учитель начальных классов

– АО ИОО 20.01.2020-24.01.2020,40  часов №42450

Стаж работы по специальности: 25 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 25 лет

Тяпкова Анна Николаевна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– среднее профессиональное.,2017г.,Каргополький педагогический колледж,112924 3267590

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года):

– АО ИОО 08.11.2021-29.11.2021,24 часа.

Стаж работы по специальности: 5 лет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 5 лет

Труфанова Любовь Федоровна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– Высшее, Ленинградский  ордена трудового Красного знамени государственный педагогический институт им.Герцена МВ №522684 (1986 г.); Учитель начальных классов.

– АО ИОО 25.11.2019-29.11.2019 40ч. №76453

Общий стаж работы: 51 год

Стаж работы по специальности: 32 года

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 32 года

Шастина Екатерина Владимировна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– Высшее, САФУ (2010г.) ВСГ 5108915; Учитель русского языка и литературы.

– АО ИОО 24.03.2021-26.03.2021,24 часа №202179257

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии):диплом о переподготовке 14.06.2019-27.11.2019, учитель начальных классов №38367;

Стаж работы по специальности: 10 лет

Шишова Алёна Павловна

Занимаемая должность: учитель начальных классов

– Высшее, САФУ  (2020 г.); Бакалавр по направлению "Педагогическое образование".

– САФУ 25.09.2019-23.10.2019, 32 часа №292411130957

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей): 9 лет