"Откроем талант каждого!"

"Откроем талант каждого!"

Каждый избиратель 18 марта 2018г. смог не только проголосовать за Президента РФ, не только выбрать  территорию для благоустройства в Северодвинске, но и познакомиться с творчеством наших обучающихся. В школе состоялся Фестиваль семейного отдыха "Откроем талан каждого!"
   Очень приятно, что многие родители, ученики, бабушки и дедушки  с большим интересом откликнулись  творили и создавали вместе со своими детьми!

Была проведена выставка "Волшебная палитра": выставка творческих работ, рисование авкарелью и рисование на воде. А также был проведен мастер-класс "Куклы обереги", на котором участники сами делали куклы из предложенного материала.

Кроме этого на улице прошло мероприятие  "Спортивный Олимп": "Веселые старты" для учащихся и родителей 1-8 классов. Это было очень весело! Всем участникам эстафет понравилось.

В фойе школы была организована выставка "Окопное творчество".

На мероприятии "В мире музыке" все присутствующие смогли насладиться песнями в исполнении наших детей. Звучали самые разнообразные композиции.

18 марта запомниться не только как день голосования за президента, но и как день семейного творчества и отдыха!